Turnierprogramm | Qualifikationsturniere Indoor Masters


Liestal BL - Sporthalle Frenke

Samstag, 09. November 2024

101 - F-Junioren 

102 - E-Junioren

201 - Juniorinnen

Sonntag, 10. November 2024

103 - D-Junioren

104 - C-Junioren


Domat/Ems GR - Sporthalle Vial

Samstag, 16. November 2024

105 - F-Junioren

106 - E-Junioren

Sonntag, 17. November 2024

107 - D-Junioren

108 - C-Junioren


Lancy GE - Centre Omnisports Petit-Lancy

Samstag, 23. November 2024

109 - F-Junioren

110 - E-Junioren

202 - Juniores féminines

Sonntag, 24. November 2024

111 - D-Junioren

112 - C-Junioren


Brig VS - Sporthalle BFO Adler

Samstag, 30. November 2024

113 - F-Junioren

114 - E-Junioren

Sonntag, 01. Dezember 2024

115 - D-Junioren

116 - C-Junioren


OFFEN -

Samstag, 07. Dezember 2024

117 - F-Junioren

118 - E-Junioren

Sonntag, 08. Dezember 2024

119 - D-Junioren

120 - C-Junioren


Kirchberg BE - Sporthalle Grossmatt

Samstag, 14. Dezember 2024

121 - F-Junioren

122 - E-Junioren

Sonntag, 15. Dezember 2024

123 - D-Junioren

124 - C-Junioren


Kriens LU - Sporthalle Krauerhalle

Samstag, 21. Dezember 2024

125 - F-Junioren

126 - E-Junioren

203 - Juniorinnen

Sonntag, 22. Dezember 2024

127 - D-Junioren

128 - C-Junioren


Etoy VD - Salle Omnisports Etoy

Samstag, 04. Januar 2025

129 - F-Junioren

130 - E-Junioren

Sonntag, 05. Januar 2025

131 - D-Junioren

132 - C-Junioren


Bern - Sporthalle Die Mobiliar Arena

Samstag, 18. Januar 2025

133 - F-Junioren

134 - E-Junioren

204 - Juniorinnen

Sonntag, 19. Januar 2025

135 - D-Junioren

136 - C-Junioren


Moudon VD - Salle Omnisports AISMLE

Samstag, 25. Januar 2025

137 - F-Junioren

138 - E-Junioren

Sonntag, 26. Januar 2025

139 - D-Junioren

140 - C-Junioren


Lugano TI - Palazzetto dello sport Palamondo

Sabato, 01. Febbraio 2025

141 - Allievi F

142 - Allievi E

143 - Allievi C

Domenica, 02. Febbraio 2025

144 - Allievi D



Kreuzlingen TG - Sporthalle Dreispitz

Samstag, 08. Februar 2025

145 - F-Junioren

146 - E-Junioren

Sonntag, 09. Februar 2025

147 - D-Junioren

148 - C-Junioren


Oberriet SG - Sporthalle Bildstöckli

Samstag, 15. Februar 2025

149 - F-Junioren

150 - E-Junioren

Sonntag, 16. Februar 2025

151 - D-Junioren

152 - C-Junioren


Gossau ZH (Zürich) - Sporthalle AL Arena

Samstag, 22. Februar 2025

153 - F-Junioren

154 - E-Junioren

205 - Juniorinnen

Sonntag, 23. Februar 2025

155 - D-Junioren

156 - C-Junioren


Gelterkinden BL - Sporthalle Hofmatt

Samstag, 01. März 2025

157 - F-Junioren

158 - E-Junioren

Sonntag, 02. März 2025

159 - D-Junioren

160 - C-Junioren